La versión de su navegador no está debidamente actualizada. Le recomendamos actualizarla a la versión más reciente.

-

A


UTORÍAS 2018-2019

E. INFANTIL
Grupo Tutor Hora de atención
1º A   Victoria Hernández Previa petición de hora
1º B María Ángeles Muñoz Previa petición de hora
2º A Tere Martín - Lunas Previa petición de hora
3º A Mónica González    Previa petición de hora.
3º B Ana Novas  Previa petición de hora.
 
E. PRIMARIA
Grupo Tutor Hora de atención
1º A Paula Queipo Previa petición de hora.
1º B Esther Heras Previa petición de hora.
2º A Marisa Martínez Previa petición de hora.
2º B Rebeca Barderas Previa petición de hora.
3º A Cristina Segovia  Previa petición de hora.
3º B Ilda Muñoz  Previa petición de hora.
4º A Raquel Diez Vega  Previa petición de hora.
4º B Inmaculada Rodríguez Cotillo  Previa petición de hora.
4º C Sara Santiago  Previa petición de hora.
5º A Joaquín Sastre  Previa petición de hora.
5º B

José Manuel Álvarez

Previa petición de hora.
5º C

José Luis Cano

Previa petición de hora.
6º A

Laura Tordera

 Previa petición de hora.
6º B

Guillermo Rosón

 Previa petición de hora.
6º C Luis Ángel Marín  Previa petición de hora.

 

SECUNDARIA y BACHILLERATO 

Grupo

Tutor

Atención a padres

Atención a alumnos

1º ESO A

 Tania Varcárcel

 Jueves, de 12:30 a 13:30
 Viernes, de 10:40 a 11:30

1º ESO B

 Hilario Conde

 Lunes, de 17:30 a 18:30  Martes, de 15:35 a 16:35

1º ESO C

 Javier Antolín

 Lunes, de 11:30 a 12:30
Jueves de 10:00 a 11:00

2º ESO A

 Maite Rodríguez

Lunes, de 10:00 a 11:00 Viernes, de 12:50 a 13:40

2º ESO A

Maria Victoria Lobo

 Martes de 9:00 a 10:00

Martes de 11:30 a 12:30

2º ESO C

 Cristina Aleu

 Viernes 10:40 a 11:30
Miércoles 12:30 a 13:30

2º ESO D

Silvia Guallar

Miércoles de 10:00 a 11:00 Viernes de 9:50 a 10:40

3º ESO A

 Pilar María Santiago

 Miércoles de 10:00 a 11:00
 Viernes, de 9:50 a 10:40

 3º ESO B

Juana Arroyo

Jueves, de 12:30 a 13:30
 Lunes de 11:30 a 12:30

3º ESO C

 Paco Vallejo

 Miércoles, de 9:00 a 10:00
 Jueves, de 9:00 a 10:00

4º ESO A

 Ramón Martín

 Jueves, de 12:30 a 13:30

Miércoles, de 12:30 a 13:30

4º ESO B

 Juan Luís Uceda

 Miércoles de 12:30 a 13:30
 Miércoles de 11:30 a 12:30

1º BTO A

 Domingo Perea

 Martes, de 17:30 a 18:30
 Lunes de 11:30 a 12:30

1º BTO B

 Juan Pedro Castro

 Jueves de 15:00 a 16:00
 Jueves de 12:30 a 13:30

2º BTO A

 Pablo S. Domínguez

 Lunes, de 15:00 a 16:00

 Jueves de 15:00 a 16:00

2º BTO B

Irene Martín

 Martes de 15:35 a 16:25

 Miércoles de 10:00 a 11:00