TUTORÍAS 2016-2017

E. INFANTIL
Grupo Tutor Hora de atención
1º A Victoria Hernández Previa petición de hora
1º B María Ángeles Muñoz       Previa petición de hora
2º A. Tere Martín - Lunas      Previa petición de hora.
2º B. Sara Santiago  Previa petición de hora.
3º A. Mónica González  Previa petición de hora.
3º B.

Mónica González

 Previa petición de hora.
 
E. PRIMARIA
Grupo Tutor Hora de atención
1º A Marisa Martínez  Previa petición de hora.
1º B Rebeca Barderas Previa petición de hora.
2º A Paula Queipo  Previa petición de hora.
2º B Esther Heras  Previa petición de hora.
3º A Cristina Segovia  Previa petición de hora.
3º B Ilda Muñoz  Previa petición de hora.
4º A Raquel Diez Vega  Previa petición de hora.
4º B Inmaculada Rodríguez Cotillo  Previa petición de hora.
4º C José Luis Cano Torres  Previa petición de hora.
5º A Gabriel Bautista  Previa petición de hora.
5º B

José Manuel Álvarez

Previa petición de hora.
5º C

Joaquín Sastre

 Previa petición de hora.
6º A

Laura Tordera

 Previa petición de hora.
6º B

Guillermo Rosón

 Previa petición de hora.
6º C Luis Ángel Marín  Previa petición de hora.

 

Horarios de Tutoría SECUNDARIA y BACHILLERATO  

Grupo

Tutor

Atención a padres

Atención a alumnos

1º ESO A

 Carlos Ulloa

 Martes: 16:25 a 17:15

 Miércoles:15:35 a 16:25

1º ESO B

 María Victoria Lobo

 Jueves: 11:30 a 12:30

 Miércoles de 11:30 a 12:30

1º ESO C

 Tania Varcárcel

 Martes de 12:30 a 13:30

 Jueves de 11:30 a 12:30

2º ESO A

 Ramón Martín

Jueves de 11:30 a 12:300

Martes 10:00 a 11:00

2º ESO B

 Juan Luís Uceda

 Martes de 11:30 a 12:30

 Viernes de 12:00 a 12:50

3º ESO A

 Juana Arroyo

 Jueves de 12:30 a 13:30

 Jueves de 16:00 a 17:00

3º ESO B

 Francisco Vallejo

 Martes de  10:00 a 11:00

 Jueves de 12:300 a 13:30

 3º ESO C

Pablo S. Domínguez

 jueves  de 12:30 a 13:30

 Martes de 12:30 a 13:30

4º ESO A

 Domingo Perea

 Martes  de 17:30 a 18:30

 Miércoles de 10:00 a 11:00

4º ESO B

 Pilar María Santiago

 Jueves  de 9:00 a 10:00

 Viernres de 9:50 a 10:40

1º BTO A

 Luis Alberto

 

 

1º BTO B

 Juan Pedro Castro

 Martes 11:30-12:30

  Lunes 12:30-13:30

2º BTO

 Irene Martín

 Jueves  de 9 a 10

 Viernes  de 9:00 a 9:50